河南郑州淅川县2019年农村饮水安全巩固提升工程第10标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程评标结果公示
淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程于****年**月*日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段【监理标段】 第一中标候选人投标人名称河南省日月******投标报价 ******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级资格证书培训证书 周文治无高级JLZ**********豫水建监理安全*****号 第二中标候选人投标人******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级资格证书培训证书 苏富刚无高级JLG********** 第三中标候选人投标人名称河南省******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级资格证书培训证书 吴贻起无高级JLZ********** 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 *河南省日月****** ** **.** ** **.** **********.******.*** *河南省*********.******.*** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人名称南阳郦都******投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 杜云良无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 肖占利无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 秦大汉无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 *南阳郦都*********.******.***.** **********.******.*** *河*********.******.***.** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 巴文无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 左琰无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 郭巍巍无二级豫************豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 *河*********.******.***.** *河南省*********.******.***.** **********.******.***.** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 刘婷婷无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 巴文无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 郭巍巍无二级豫************豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 *河*********.******.***.** *河*********.******.***.** **********.******.***.** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人名称南阳市******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 陈卓 无二级豫************豫水安B【****】***** 第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 左琰无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 肖占利无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 *南阳市*********.******.***.** *河南省*********.******.***.** **********.******.*** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 董阳无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 苏军无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 卢国栋无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 **********.******.***.** **********.******.***.** **********.******.***.** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人名称邓州市******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 任俊蚕无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 郭国华无二级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 喻景无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 *邓州市*********.******.***.** **********.******.***.** **********.******.***.** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 付小培无二级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称南阳市源正******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 杨月无二级豫************豫水安B[****]***** 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 肖占利无二级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 **********.******.*** *南阳市源正*********.******.***.** **********.******.***.***.** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第*标段 第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 无 第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 无 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 无 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 ******* ***.******.***.** ******* ***.******.*** ******* ***.******.***.** 一、项目及标段名称:淅川县****年农村饮水安全巩固提升工程 第**标段 第一中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 无 第二中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 无 第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库 项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 无 二、被否决投标的原因及依据 序号被否决的投标人名称原因及依据 * 三、报价修正 序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * 四、中标候选人最终得分情况 序号投标人名称技术标得分经济标得分综合标得分最终得分 *河****** ***.******.***.** *河****** ***.******.***.** ******* ***.******.***
本项目中标候选人公示期年 ****年**月*日* 时**分至**** 年**月**日**时** 分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:淅川县农村饮水安全工程建设管理局
联系人:党先生
联系电话:***********
地 址:淅川县城关镇解放街***号
招标代理机构:******
联系人: 刘女士
联系电话:***********
地 址: 河南省郑州市金水区人民路街道顺河路**号
水行政监督部门:淅川县水利水保局
电 话:****-********
地 址:淅川县城关镇解放街***号
****年**月*日