江苏镇江2018-2019年度新建居住区供配电工程项目变压器采购一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****-****年度新建居住区供配电工程项目变压器采购一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******淮安************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人中标人资质类别等级中标人资质证书编号证号等级质量工期***暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******变压器采购**********-**-*****.**万元变压器采购**********-**-*****.**万元变压器采购合同连云****************-**-*****.**万元扬州万运建设新上公变**********-**-****.**万元变压器采购**********-**-*****.**万元淮安******变压器采购**********-**-*****.**万元变压器采购合同乌**********-**-*****.**万元变压器采购合同内**********-**-*****.**万元变压器采购合同杜尔佰特蒙古族自治县电业局****-**-*****.**万元变压器采购**********-**-****.********协议库存货****************-**-******.******************************-**-******.**万元协议库存货物采****************-**-******.**万元璀璨四季花园一、二期工程(变压器)采购璀璨四季花园一、二期工程(变压器)采购****-**-*****.**万元碧桂园 太仓新城配电工程变压器太****************-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:投标文件中社保为复印件扫描件,未提供原件扫描件 *.依据:招标文件第*页~**页资格审查要求,第(**)小条(以下资料需将原件扫描件添加进电子投标文件,原件开标时不再进行复核) *.决定:废标********.事实:投标文件中缺少三方约定 *.依据:招标文件第*页资格审查要求,第(**)小条,第③条 *.决定:废标 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/**/*
查看隐藏内容