河南郑州博爱县林业局编制《博爱县创建省级森林城市总体规划(2018-2030)》采购项目成交结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德汇工程管理(北京)有限公司受博爱县林业局的委托,对博爱县林业局编制《博爱县创建省级森林城市总体规划(****-****)》采购项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了竞争性谈判,现将本次谈判的成交结果公布如下: 一、项目名称:博爱县林业局编制《博爱县创建省级森林城市总体规划(****-****)》采购项目 二、采购编号:博政采购(****)***号 三、项目概况:编制《河南省博爱县国家森林城市建设总体规划》,实施*年后,撰写《河南省博爱县森林城市建设工作报告》《河南省博爱县森林城市建设总体规划实施报告》和《河南省博爱县森林城市指标自查报告》等。 四、竞争性谈判信息: *、竞争性谈判日期:****年**月*日 *、竞争性谈判地点:博爱县公共资源交易中心三楼第二评标室。 *、竞争性谈判小组成员名单:芦少玲、王忠明、董军 五、成交供应商信息: 成交供应商名称:福****** 成交供应商地址:福建省龙岩市新罗区东城登高东路东段**号A幢*层、*层*-*号房 成交金额:******元(大写:叁拾玖万元整) 项目完成期限:①**日历天内完成《河南省博爱县国家森林城市建设总体规划》初稿;②通过评审(时间根据采购人要求);③实施*年后撰写《河南省博爱县森林城市建设工作报告》、《河南省博爱县森林城市建设总体规划实施报告》和《河南省博爱县森林城市指标自查报告》完成并通过评审验收合格。 质量:符合现行国家标准、规范 和强制性条文,并满足采购人就本项目提出的要求。 六、无效投标情况序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*郑州******未提供设计负责人社保证明原件不符合竞争性谈判文件第*页*.*供应商资格要求规定的拟派设计负责人要求 *河南******未按竞争性谈判文件要求提交投标保证金不符合竞争性谈判文件第*页*项和第**页第六条和不符合竞争性谈判文件第*页*.*供应商资格要求规定的拟派设计负责人要求 七、招标代理费用收费标准及收费金额 本项目招标代理服务费参照(国家计委(计价格[****]****号)文件、国家发改委(发改办价格[****]***号)文件及国家发改委(发改价格[****]***号)文件)的收费标准,向成交人收取****元人民币。 八、成交信息公告发布媒体 本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。 九、本次采购项目联系事项: *、博爱县林业局 联系人:王先生 联系电话:*********** *、德汇工程管理(北京)有限公司 联系人:薛女士 联系电话:****-******* 十、监督单位: 博爱县政府采购办 联系电话:****-******* 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县林业局、德汇工程管理(北京)有限公司提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 博爱县林业局 德汇工程管理(北京)有限公司 ****年**月*日 [点击下载]
查看隐藏内容