贵州贵阳[新系统]【废标公告】兴西湖大坝安全评价鉴定及安全鉴定及水库调度规程编制项目(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴西湖大坝安全评价鉴定及安全鉴定及水库调度规程编制项目(二次)废标公告一、项目编号:州公易采【******】-***号-*二、项目名称:兴西湖大坝安全评价鉴定及安全鉴定及水库调度规程编制项目(二次)三、采购人名称:兴义市兴西湖管理所四、代理机构名称:****** 代理机构地址:贵州省兴义市祥瑞大厦***室 采购代理联系电话: *********** 五、采购方式:竞争性谈判六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-** 八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:经评标委员会独立评审:中水北方******、中国电建集团贵****** * 家供应商未实质性响应招标文件第三章要求(未提供采购清单),该项目有效投标供应商不足 * 家,作废标处理。十一、项目联系人:杨清海 联系电话:*********** 传真: / 邮箱: /十二、附件:机构名称: ******
查看隐藏内容