四川成都废旧移动通信手持机处理项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称废旧移动通信手持机处理项目设备采购项目业主四川长虹******项目业主联系电话***-********招标人四川长虹******招标人联系电话***-********招标代理机构四川开元******招标代理机构联系电话***-********-***开标地点金堂县公共资源交易服务中心(金堂县成金大道****号成金发展综合大楼六楼)开标时间****/**/** **:** 公示期****-**-** 至 ****-**-**投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名////第二名////第三名//// 第一名标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第二名标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第三名标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人///// 第一名标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人////////第一名标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人////////第二名标候选人类似业绩(中国******)项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人////////第二名标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人////////第三名标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人////////第三名标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人//////// 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评标得分或备注////其他需说明事项所有投标单位未提交投标保证金,本项目流标。*、四川******:未提交投标保证金*、四川******:未提交投标保证金*、成******:未提交投标保证金*******:未提交投标保证金*、成都固******:未提交投标保证金*、******:未提交投标保证金*、四川******:未提交投标保证金*、******:未提交投标保证金*、******:未提交投标保证金**、******:未提交投标保证金**、******:未提交投标保证金**、******:未提交投标保证金评标委员会成员名单姓名: / 单位: / 姓名: / 单位: / 姓名: / 单位: / 姓名: / 单位: / 姓名: / 单位: /监督部门名称及监督电话项目审批部门金堂县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门金堂县经济科技和信息化局联系电话***-********