广东广州广州市南沙区2018年三防物资采购项目(第二次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州******受广州市南沙区防汛防旱防风指挥部办公室的委托,于**** 年**月** 日就广州市南沙区****年三防物资采购项目(******-******-******-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-******-****二、采购项目名称:广州市南沙区****年三防物资采购项目三、采购项目预算金额(元):*,***,*** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称 ****** 法人代表 郑明 地址 ****** 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 广州市南沙区****年三防物资采购 / 一批 ¥***,***.** 按招标文件要求 ¥***,***.** ?? 七、评审日期:****-**-**评审地点:广州市天河区黄埔大道西***号富星商贸大厦西塔*楼F单元评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:谢翠玲成员: 莫婉君、何亮、谢耀泉、唐伟中八、本项目代理收费标准:按招标文件要求收费金额:*****元九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)中标候选供应商排序表 序号 投标单位 是否通过资格审查 是否通过符合性审查 商务得分(**分) 技术得分(**分) 价格得分(**分) 综合得分(***分) 推荐排名 * ****** 通过 通过 *.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 不通过 / / / / / / 备注:不通过资格审查的投标人为广******。不通过资格审查的原因为:投标文件未提供****年*月-*月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。?? 十、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):周工联系电话:***-********采购项目联系人(采购人):唐小姐 联系电话:***-********-***(二)采购代理机构 :广州****** 地址:广州市天河区黄埔大道路***号*F房联系人:陈柳华联系电话:***-********传真:***-********邮编:******(三)采购人:广州市南沙区防汛防旱防风指挥部办公室地址:广州市南沙区凤凰大道一号联系人:赵方圆联系电话:***-********传真:***-********邮编:******各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:广州******发布时间:****年**月**日