湖南长沙邵阳县畜禽粪污资源化利用整县推进PPP项目资格预审结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵阳县畜禽粪污资源化利用整县推进PPP项目资格预审结果公告PPP资格预审公告公告日期:****年**月**日按照邵阳县畜禽粪污资源化利用整县推进PPP项目资格预审文件的要求,在采购人、监管部门等的参与和监管下,于****年*月*日**时**分在邵阳市公共资源交易中心进行资格预审会。资格审查委员会对各申请人的资格预审申请文件进行评审,现将合格的申请人名单公示如下: 序号 合格申请人名单 * ******/湖南海尚****** * ****** * 航天******/****** 序号 不合格申请人名单 不合格原因 * 北京京鹏****** 未提供调试员证书及业绩合同原件备查 资格预审评标委员会名单:熊汉云、吴小玲、刘建强、罗铿、周碑、张振华、王莉。申请人如对资格预审结果公告有异议的,请于本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向本采购代理机构提出质疑。 采 购 人:邵阳县畜牧水产局地 址:邵阳县塘渡口镇邵新街联 系 人:夏先生 电 话:***********采购代理机构:湖南******公司地址:长沙市雨花区韶山北路***号长岭宾馆*楼联 系 人:杨女士 陈女士 电 话:*********** ***********
查看隐藏内容