河北沧州运河区 辖区国有企业“三供一业”分离移交维修改造供暖设施维修改造工程五标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况
工程编码************-*** 所属地区沧州市 工程名称运河区 辖区国有企业“三供一业”分离移交维修改造供暖设施维修改造工程五标段建设单位沧州市运河区住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源已落实 建筑总面积 代理单位沧州市****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人河北******中标范围工程量清单及施工图所含内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理毛伟娜 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河北神州************河北************河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提供项目经理全国二级及以上建造师注册证书原件依据: 根据招标文件“第八章 评标办法和标准 四、评标程序、(*)以上证件不全者视为未通过资格审查,未通过资格审查的投标人的投标文件视为无效投标文件,其商务报价不参与评标基准价的合成”的规定,评委会一致认定河北******未通过资格审查,投标文件视为无效投标文件,其商务报价不参与评标基准价的合成备注第一名:******;项目经理:毛伟娜;编号:冀************;报价:*******.**元;第二名:******;项目经理:涂云龙;编号:冀************;报价:*******.**元;第三名:河北******;项目经理:于彩连;编号:冀************;报价:*******.**元