浙江杭州长兴太湖图影生态湿地文化园一期工程装修装饰

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin 资格预审未入围公示 项目名称 长兴太湖图影生态湿地文化园一期工程 资格预审日期 ****年*月**日 资格预审 入围条件 合格制 资格预审结果 序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因 * ****** 拟派项目负责人面试不通过。 * ****** 拟派项目负责人面试不通过。 * 浙江富海****** 拟派项目负责人面试不通过。 * ****** 未递交资格预审申请文件 * 杭州****** 未递交资格预审申请文件 * 卓越****** 未递交资格预审申请文件 * ****** 未递交资格预审申请文件 * ****** 未递交资格预审申请文件 * 浙江湖****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** 浙江****** 未递交资格预审申请文件 ** ****** 未递交资格预审申请文件 ** 浙江****** 拟派项目负责人面试不通过。 ** ****** 拟派项目负责人面试不通过。 ** ****** 未递交资格预审申请文件 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-***********-******* end
查看隐藏内容