浙江湖州长兴县125室内装修工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
begin 资格预审未入围公示 项目名称 长兴县***室内装修工程 资格预审日期 ****年*月**日 资格预审 入围条件 合格制 资格预审结果 序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因 * ****** 未提交申请文件 * ****** 项目负责人综合面试不合格 * 上海****** 项目负责人综合面试不合格 * ****** 未提交申请文件 * ****** 项目负责人未提供建造师证书原件 * 浙江富海****** 项目负责人综合面试不合格 * 浙江****** 项目负责人综合面试不合格 * ****** 项目负责人综合面试不合格 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-***********-******* end