江西南昌[新余市本级]新余市妇幼保健院门诊保健综合楼工程监理[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 新余市妇幼保健院工程名称 新余市妇幼保健院门诊保健综合楼工程监理工程地址 劳动南路以西、市妇幼保健院原门诊大楼丽景路以南、市妇幼保健院住院部以东建筑面积(平方米) *****.**结构/层数 /*层招标范围 新余市妇幼保健院门诊保健综合楼和室外工程施工图范围内工程监理开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 新******投标资质 房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名李颖华注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程第二中标排序单位名称江西省******投标资质房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名熊文亮注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程第三中标排序单位名******投标资质房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名伍一平注册证书注册号********总监理工程师专业类别国家注册监理工程师房屋建筑工程本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称新******申报的业绩 *、新余市人民医院综合大楼项目监理。*、高安瑞雪城市综合体工程监理第二中标排序单位名称江西省******申报的业绩*、南昌市高新区人民医院建设监理,*、江西省妇幼保健院红谷滩医院(一 期)工程监理第三中标排序单位名******申报的业绩*、华皓中心项目监理,*、赣江新区鸿发商务中心项目监理投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西建辉******,江西******废标原因江西建辉****** : 未提供人防监理资质证书 原件; 江西******:未提供人防监理资质证书 原件认定的依据江西建辉****** : ; 江西******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称新******技术得分**.**商务得分**第二中标排序单位名称江西省******技术得分**商务得分**第三中标排序单位名******技术得分**.*商务得分**投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称新******承诺内容响应招标文件的一切要求第二中标排序单位名称江西省******承诺内容响应招标文件的一切要求第三中标排序单位名******承诺内容响应招标文件的一切要求
查看隐藏内容