浙江温州南浔区南浔镇长道地至匠人村及中村至庙三圩公路大修工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NXJT****-***南浔区南浔镇长道地至匠人村及中村至庙三圩公路大修工程评标结果公示本项目于****年**月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号邮编:****** 电话:****-*******招标人:湖州市南浔区南浔镇人民政府地址:湖州市南浔区南浔镇人瑞路***号邮编:******电话:****-***********年**月**日评标结果开标评标日期:****年**月*日项目名称:南浔区南浔镇长道地至匠人村及中村至庙三圩公路大修工程 标段推荐候选人单位名称评标价(元)项目经理,资格证书及其证书编号工期(个月)综合得分第*标段:中标候选人*************施展 公路二级建造师 浙************ ***.**否决投标的投标人序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******、温州************投标文件中提供的工程业绩不符合招标文件要求招标文件第**页附录*资格审查条件(业绩最低要求)*******投标文件中投标函标段名称未填写,不符合招标文件要求招标文件第**页第***.******.***(*)a条款,投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段名称、补遗书编号(如有)、投标担保金额、投标价、工期及工程质量目标*******投标文件中投标函补遗书编号填写错误,不符合招标文件要求招标文件第**页第***.******.***(*)a条款,投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段名称、补遗书编号(如有)、投标担保金额、投标价、工期及工程质量目标 附件:南浔区南浔镇长道地至匠人村及中村至庙三圩公路大修工程(结果公示)(修改).docx
查看隐藏内容