浙江宁波南浔区善琏镇农村公路提升工程-窑里村至新市公路工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南浔区善琏镇农村公路提升工程-窑里村至新市公路工程评标结果公示
南浔区善琏镇农村公路提升工程-窑里村至新市公路工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
监督部门: 湖州市南浔区公共资源交易管理办公室
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼
邮编: ******
电话:****-*******
招标人:湖州市南浔区善琏镇人民政府
地 址:湖州市南浔区善琏镇北兴路***号
邮 编:******
电 话: ****-*******
评标结果
项目名称:南浔区善琏镇农村公路提升工程-窑里村至新市公路工程
开评标时间:****年*月**日
中标候选人不良行为:无 标段推荐候选人单位名称评标价(元)项目经理,资格证书及其证书编号工期(个月)综合得分第*施工标段中标候选人温州*************王芋公路二级建造师浙****************.**
否决投标原因及情况序号单位名称否决投标原因否决投标依据*宁波******在南浔区善琏镇农村公路提升工程-窑里村至新市公路工程第*施工标段递交的投标文件(第一信封商务及技术文件)未提供项目总工资料根据招标文件P**页“(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定,并在“拟委任的项目经理和项目总工资历表”后附”,作否决投标处理*******在南浔区善琏镇农村公路提升工程-窑里村至新市公路工程第*施工标段递交的投标文件(第一信封商务及技术文件)未提供项目经理社保证明材料根据招标文件P**页“(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定,并在“拟委任的项目经理和项目总工资历表”后附”,作否决投标处理