浙江湖州湖州市龙溪街道芦山村停车场扩建及大丘坞沿山渠道整治工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

KXE****-***湖州市龙溪街道芦山村停车场扩建及大丘坞沿山渠道整治工程评标结果公示招标方式:公开发包招标范围:包括新建停车场、花坛、雨水管道、新建渠道、新建涵管等。(具体内容见工程量清单和招标图纸)开标日期:****年**月**日排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)*浙江********.******拟中标人:浙江****** 公示时间: ****年**月**日-****年**月**日序号投标人名称否决投标原因否决投标人依据*******企业主要负责人安全生产任职资格A类证书未提供根据招标文件第**页第(**)条规定作无效标处理*浙江******商务文件中清单漏项根据招标文件第**页第*.*条规定作无效标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市龙溪街道芦山村村民委员会代理机构******地 址湖州市龙溪街道芦山村地 址新竹路**号中南大厦**楼电 话***********电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太湖产业集聚区(开发区)公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市红丰路****号 邮编:******
查看隐藏内容