浙江杭州申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程绿化工程施工第LH03标段(重新招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程绿化工程施工第LH**标段(重新招标)已于****年*月**日公开开标、*月**日评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。浙江省招标投标办公室地 址:杭州市学院路**号集锦饭店北楼邮 编:****** 电 话:****-********招标人:湖州市交通建设管理局地 址:湖州市凤凰路***号邮 编:******电 话:****-*******湖州市交通建设管理局****年*月**日评标结果项目名称:申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程绿化工程施工第LH**标段(重新招标)开标日期:****年*月**日 评标日期:****年*月**日标段推荐中标人单位名称评标价(万元)质量目标工期(日历天)项目经理综合得分第LH**标段推荐中标候选人**********.****标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。***李钟华**.**申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程绿化工程施工第LH**标段(重新招标)推荐中标候选人拟委任的项目经理业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容项目经理绍兴至诸暨高速公路项目绿化工程第 SZJG** 标段绍兴市高速公路建设指挥部担任职务:项目经理;高速公路工程;项目内容:中央绿化带、路基两侧、互通、服务区、收费站等绿化工程施工交工验收证书、合同协议书、中标通知书申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程绿化工程施工第LH**标段(重新招标)中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容中标候选人绍兴至诸暨高速公路项目绿化工程第 SZJG** 标段绍兴市高速公路建设指挥部交工日期:**** 年 * 月 * 日,高速公路工程,承担的工作:中央绿化带、路基两侧、互通、服务区、收费站等绿化工程施工交工验收证书、合同协议书、中标通知书否决投标原因及依据:标段被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况第LH**标段******报价为一元,投标报价低于成本报价。不满足招标文件第三章评标办法***.******.***投标人以低于成本报价竞标。已核实附件*投标人投标不良行为记录表项目名称:申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程绿化工程施工第LH**标段(重新招标)开评标时间:****年*月**日、**日招标人名称:湖州市交通建设管理局(盖章)投标行为具体行为表现标段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求同一次招标中同一投标人在同一标段多次购买资格预审文件或招标文件无无故不参加现场踏勘和投标预备会无因故不参加的,应有书面情况说明同一投标人同时递交了*份及以上资格预审文件或投标文件无不按时反馈补遗书确认函无无故未在开标记录上签字确认无因故不签字的,应有书面情况说明招标人认定的其它情况无是否无故放弃投标无因故放弃投标的,应有书面情况说明投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料被评标委员会认定为废标的无其他情况虚假举报投诉、经查不实的无正当理由拖延合同签订的招标人认定的其他情况经投诉举报等被查实投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料,或存在串通投标等不良行为注:备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。
查看隐藏内容