浙江湖州申嘉湖高速公路西延长兴段“小三改”工程(和平镇长岗村一标段)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
begin 申嘉湖高速公路西延长兴段“小三改”工程(和平镇长岗村一标段)施工评标结果公示 项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名********.******邓密华第二名浙江********.******彭兆虎第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*********.******邓密华**.***浙江********.******彭兆虎**.***浙江********.******刘怡**.***********.******宗云飞**.***浙江********.******代传广**.***湖州********.******雷斌斌**.***********.******徐营唏**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******投标人及拟派项目负责人信用信息情况表未按招标文件规定的格式填写,不符合形式评审与响应性评审标准中第(*)条规定。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日我要投诉 附件: 评标公示.pdfend