浙江宁波鼎福路西侧规划道路排水工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鼎福路西侧规划道路排水工程中标公示项目名称鼎福路西侧规划道路排水工程交易登记号交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人******招标代理机构浙江******项目规模D***~D***钢筋混凝土管共***.**m、砖砌检查井**座、砖砌雨水口**座。主要建设内容包括:雨水管、污水管、检查井等项目。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月**日**:**时公示时间****年**月*日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******资质等级市政公用工程施工总承包壹级项目负责人及资格邱杭军 市政公用工程一级建造师中标价(中标费率)*******元工 期**日历天质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。废标的投标人名称废标原因及其******授权委托书不符合发包文件要******项目负责人有在建项目,不符合发包文件要******法定代表人有误,不符合发包文件要求异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。 招标人:******联系电话:****-********