云南云南省2013-2017年城市棚户区改造省级统贷项目(九期)—空港经济区大板桥集镇片区A-3C-4地块设计招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示招标人云******联系人及电话鲁吉、****-********工程名称云南省****-****年城市棚户区改造省级统贷项目(九期)—空港经济区大板桥集镇片区A-*C-*地块设计招标招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式■公开 □邀请招标类别□施工 □监理 ■设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间****年**月**日**时**分招标规模约***万元结构类型/公示时间****年**月**日至 **** 年**月**日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估打分法拦标价**元/平方米投标人数量*拟中标人云南******联系人及电话陈丽、***********中标价■\ □费率(%)**.**元/平方米质量承诺符合现行工程建设国家标准、满足国家、地方现行的设计标准及规范,符合本项目的规划条件的要求。精心设计、优质服务、持续改进、为顾客提供满意的产品□工期 □交货期 □监理期限 ■设计/勘察期限方案设计:**日历天;修建性规划设计:**日历天;初步设计及施工图设计:**日历天项目负责人李益华项目负责人资质等级一级注册建筑师项目负责人证书编号*********该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南******得分**.**分第二中标候选人云南中建人******得分**.**分第三中标候选人中国******得分**.**分中标情况说明:经招标人确认第一中标候选人为中标单位。否决投标情况:*家单位因电子投标文件中“投标报价一览表”法定代表人或授权委托人未按规定签字或签章被否决投标,*家单位因电子投标文件中“法定代表人授权委托书”“授权代表”未按规定签章被否决投标。 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省住房和城乡建设厅建设工程招标投标监督管理办公室和云南省建设工程交易中心实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:徐晖 电话:***********行政监督单位:云南省建设工程招标投标管理办公室;监督电话:(****)********。
查看隐藏内容