河南郑州虞城县中医院病房楼建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南华正****** 受虞城县中医院 的委托,就虞城县中医院病房楼建设项目 按规定程序进行了公开评标,现将本次招标的评标结果公布如下: 一、招标项目名称及编号: *.项目名称:虞城县中医院病房楼建设项目 *.招标编号:商工程【****】***号 *.项目编号:虞财采购【****】***号 二、项目概况: *.*、建设地点:虞城县至信三路北侧,虞城县生态养老产业园内西侧 *.*、资金来源:中央预算资金及县财政资金 *.*、工 期:**个月 *.*、标段划分:本项目共划分三个标段 第一标段:招标控制价:********.** 元 第二标段:招标控制价:********.**元 第三标段:招标控制价:建设工程中标价的 * % 三、公告发布媒体及时间: 《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》《中国招标投标公共服务平台》 公告日期:****年**月**日至****年**月**日 四、评标信息: 开标评标日期:****年**月*日上午**:** 开标评标地点:商丘市公共资源交易中心 五、评审结果: 第一标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:淮阳县南环路中段 统一社会信用代码:*****************Y 投标报价:********.**元,大写:叁仟捌佰贰拾玖万捌仟伍佰捌拾壹元玖角柒分 工期:**个月 质量:合格 项目经理:孔德强 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:****** 注册地址:焦作市马村区九里山街道办九里山居委会院内 统一社会信用代码:*****************L 投标报价:********.**元, 大写:叁仟捌佰肆拾万零捌仟肆佰贰拾柒元捌角陆分 工期:**个月 质量:合格 项目经理:魏燕琴 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省平顶山市湛河区轻工路东段北侧中房印象听雨苑*号楼东*单元*层东户 统一社会信用代码:****************** 投标报价:********.**元 大写:叁仟捌佰叁拾伍万柒仟柒佰捌拾柒元零捌分 工期:**个月 质量:合格 项目经理:翟晓 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市睢阳区神火大道西侧长江南路金苑写字楼*层 统一社会信用代码:*****************P 投标报价:********.**元,大写:肆仟壹佰壹拾柒万零伍佰伍拾元玖角贰分 工期:**个月 质量:合格 项目经理:孙政 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:****** 注册地址:安阳市北关区东工路******办公楼三层 统一社会信用代码:*****************A 投标报价:********.**元, 大写:肆仟壹佰壹拾玖万零玖佰壹拾柒元捌角伍分 工期:**个月 质量:合格 项目经理:焦海军 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第三中标候选人:****** 注册地址:商丘市*******号楼第四层 统一社会信用代码:****************** 投标报价:********.**元,大写:肆仟壹佰壹拾捌万零贰佰肆拾肆元叁角壹分 工期:**个月 质量:合格 项目经理:夏清燕 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第三标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:郑州市金水区经八路**号院付**号汇元大厦***、***、***室 统一社会信用代码:****************Q 投标报价:*.***%,大写:佰分之零点玖捌伍 工期: 同施工工期 项目总监:吕兴辉 注册编号:******** 证书名称:监理工程师 第二中标候选人:河南****** 注册地址:平顶山市卫东区建设路东段北**号院西配楼*楼 统一社会信用代码:****************** 投标报价:*.***%,大写: 佰分之零点玖捌零 工期: 同施工工期 项目总监:刘江峰 注册编号:******** 证书名称:监理工程师 第三中标候选人:****** 注册地址:虞城县嵩山路特色商业区嵩山路北侧豫东商业广场 统一社会信用代码:********MA**MYBP*B 投标报价:*.**%,大写:佰分之零点玖捌 工期: 同施工工期 项目总监:胡志轩 注册编号:******** 证书名称:监理工程师 六、废标单位及原因: 第三标段:河南******投标函未填写报价及投标函附录报价不符合招标文件要求,未通过形式评审。******投标文件中信用中国查询不符合招标文件要求,未通过资格评审。 七、评标结果公示期: ****年** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日 八、异议和投诉: 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、监督单位 监督部门:虞城县建筑工程招标投标办公室 十、本次招标联系事项: 招标人:虞城县中医院 联系人: 李先生 联系电话:*********** 地址: 虞城县庐山路中医院 招标代理:河南华正****** 联 系 人:叶先生 地 址:河南省郑州市金水区黄河路***号天一大厦B座 联系电话:****-******** ****年** 月 * 日
查看隐藏内容