重庆合川龙市镇瓦窑路瓦窑路等28条通达通畅工程(二标段)施工招标(第二次)中标基本信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称 龙市镇瓦窑路瓦窑路等**条通达通畅工程(二标段)施工招标(第二次)招标项目编号 ******招标人 重庆市合川区龙市镇人民政府招标代理机构 重庆******招投标活动监督部门 重庆市合川区交通委员会评标委员会全体成员名单 杨宏、刘道琴、黄正荣、潘洪武、李光扬其中,评标委员会负责人: 李光扬 其中,招标人代表: /中标候选人(第一名) 重庆市合******统一社会信用代码 *****************X 建设工期 ***天 人员配备 项目经理:彭雁、项目总工:申成全、质量员:黄小翔、安全员:赖杨柳、材料员:杨婉仪、造价员:余建、施工员:刘新琦投标人业绩 西彭镇城市规划道路“铝城一路”工程项目经理及技术负责人业绩 西彭镇城市规划道路“铝城一路”工程中标候选人(第二名)统一社会信用代码建设工期人员配备投标人业绩项目经理及技术负责人业绩中标候选人(第三名)统一社会信用代码建设工期人员配备投标人业绩项目经理及技术负责人业绩中标人 重庆市合****** 中标金额 *******.**元废标情况被废标单位名称 废标原因****** 未提交技术负责人业绩证明资料****** 未提交技术负责人业绩证明资料重****** 未提交技术负责人业绩证明资料招标人(盖章)重庆市合川区龙市镇人民政府 ****年**月**日行业监督部门(盖章)重庆市合川区交通委员会 ****年**月**日 区发改委(盖章) 重庆市合川区发展和改革委员会 ****年**月**日
查看隐藏内容