重庆合川龙市镇瓦窑路瓦窑路等28条通达通畅工程(七标段)施工招标(第二次)中标基本信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称 龙市镇瓦窑路瓦窑路等**条通达通畅工程(七标段)施工招标(第二次)招标项目编号 ******招标人 重庆市合川区龙市镇人民政府招标代理机构 重庆******招投标活动监督部门 重庆市合川区交通委员会评标委员会全体成员名单 庞述伟、胡征莲、李志成、胡世斌、陈明林其中,评标委员会负责人: 庞述伟 其中,招标人代表: /中标候选人(第一名) 重******统一社会信用代码 ****************** 建设工期 ***天 人员配备 项目经理:黄小龙、项目总工:徐小平、质检员:张元标、安全员:谭莉莉、材料员:胡文蓉、造价员:徐旭、施工员:严光年投标人业绩 开县大进**千伏变电站场平及道路工程项目经理及技术负责人业绩 /中标候选人(第二名) 重******统一社会信用代码 ****************** 建设工期 *** 人员配备 项目经理:刘敏、项目总工:何佳欣、质检员:唐遂兰、安全员:范泽萍、材料员:王晓凤、造价员:谢华、施工员:何刚投标人业绩 合川区高职教城学府二路延伸段工程(第二次)项目经理及技术负责人业绩 /中标候选人(第三名)统一社会信用代码建设工期人员配备投标人业绩项目经理及技术负责人业绩中标人 重****** 中标金额 *******.**元废标情况被废标单位名称 废标原因****** 未提供行贿犯罪记录查询****** 未按要求填报安全文明施工费重****** 椅连路投标报价超限招标人(盖章)重庆市合川区龙市镇人民政府 ****年**月**日行业监督部门(盖章)重庆市合川区交通委员会 ****年**月**日 区发改委(盖章) 重庆市合川区发展和改革委员会 ****年**月**日
查看隐藏内容