云南昆明寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目(寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目(寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目一标段)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMXD**********招标人******联系电话****-******** 招标代理机构******联系电话****-********或***********工程名称寻甸县仁德中心幼儿园、县第二幼儿园二期建设项目开标时间****-**-** **:**开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******高勇滇************张正福工程师*******/**.*****日历天符合国家现行质量验收标准,一次性验收合格/建筑******(******)信誉良好,**** 年 * 月 * 日至今无违约或不恰履约引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录。且未因不良记录被建设行政主管部门停止在云南省或昆明市行政区域内的投标资格;**** 年 * 月 * 日至今无重大安全责任事故、质量事故及重大违法违规行为。*、****年寻甸县柯渡镇美丽乡村整体提升工程(第五标段)
*、****年寻甸县柯渡镇美丽乡村提整体升工程猴街村委会落木哨村建设项目(第八标段)
*、攀枝花消防医院装修改造工程
*、六哨乡龙泉村委会小朵嘎村异地搬迁基础设施及辅助项目帮扶工程****年寻甸县柯渡镇美丽乡村整体提升工程(第五标段)本项目未对技术负责人作业绩要求有足够的财务能力完成本工程的施工任务, 没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态,在经营活动中没有重大违法记录第二中标候选人******李正开滇************徐彩林高级工程师****************/**.*****日历天符合国家现行质量验收标准,一次性验收合格/建筑****** **** 年 * 月 * 日至今无违约或不恰履约引起的合同中止、纠纷、
争议、仲裁和诉讼记录。且未因不良记录被建设行政主管部门停止在云南省或昆明市行政区域内的投标资格;**** 年 * 月 * 日至今无重大安全责任事故、质量
事故及重大违法违规行为。*半岛佳苑小区F地块*幢、*幢建设项目
*、丽江市儿童医院住院楼及附属用房建设项目半岛佳苑小区F地块*幢、*幢建设项目本项目未对技术负责人作业绩要求有足够的财务能力完成本工程的施工任务, 没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态,在经营活动中没有重大违法记录备注无废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件要求提供质量管理人员有效的中级及以上职称证书,不满足招标文件投标人须知前附表中第*.*.条“投标人资质条件、能力和信誉”的要求招标人审核意见同意发布审核人:胡俊琦此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。