浙江湖州(非重点)钱塘江中上游衢江(金华段)航运开发工程项目姚家船闸景观绿化工程施工第1标段[Y3300000001000769006001]中标候选人公示()
查看隐藏内容(*)需先登录
(非重点)钱塘江中上游衢江(金华段)航运开发工程项目姚家船闸景观绿化工程施工第*标段[Y**********************]中标候选人公示Y***********************年**月**日(非重点)钱塘江中上游衢江(金华段)航运开发工程项目第*标段第*标段(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******东方大道绿化景观(景兴路-海宾路)工程南******项目交工时间:***.******.***;合同金额:********.** 元;中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证明书招标附件--业绩表通过芦吉亚(项目经理)东方大道绿化景观(景兴路-海宾路)工程南******项目交工时间:***.******.***;合同金额:********.** 元中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证明书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供业绩最低要求的证明材料不符合评标办法前附表***.******.***(*)已核实*湖州******投标函中的工期为***个天,超过前附表***.******.***计划工期要求。不符合评标办法前附表***.******.*** ***.******.***(*)。已核实