山东泰安肥城市人民政府王瓜店街道办事处农村社区污水管网工程建设项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*. 项目编号:SDGP*******************. 项目名称:肥城市人民政府王瓜店街道办事处农村社区污水管网工程建设项目*. 预算控制价:***.**(万元) *. 采购人:肥城市人民政府王瓜店街道办事处地址:肥城市人民政府王瓜店街道办事处驻地责任人:王建迎电话/传真:****-********. 采购代理机构:山东******地址:泰安市岱岳区信德彩世界办公楼*单元***号项目经理:许好敏电话/传真:***********供应商报价明细表 供应商名称首轮报价最终报价排名*********.******.************.******.************.******.***肥*********.******.************.******.***. 无效供应商情况表无效供应商:(*)******招标文件分部分项工程量清单说明中要求采用全费用综合单价报价,措施费不再单列,******将措施费单列,与招标文件要求不一致,作废标处理。(*)******响应文件项目经理建造师注册证书复印件与原件不一致,未提供其有效期延续页,根据谈判文件“***.******.***报价无效及废标中的(*)相关资格资质证明的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”,作废标处理。(*)******技术文件中★质量管理体系及保证措施、★安全管理体系及保证措施不可靠,无管理体系,根据谈判文件施工组织方案详细评审标准施工组织方案中标注“★”的评审因素有一项不合理的,该施工组织方案评审结论应判定为“不合格”,作废标处理。*. 成交供应商名称:****** 成交金额:***.** (万元) 注册地址:长清区清河街路北。 *. 开标日期:****年**月**日 **. 公告日期:****年**月**日 **. 询价小组成员名单:李光才和王金晓、任官伟 。**.评审情况说明:******递交说明函(见附件)自愿放弃中标资格。中标人排名顺序依次排序。******关于放弃中标的说明函.docx
查看隐藏内容