山东济南阳谷县疾病预防控制中心实验室建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ****-**********-***s YGZC-********项目名称:阳谷县疾病预防控制中心实验室建设工程 招标单位:阳谷县疾病预防控制中心 招标代理单位:山东******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.* 广东科艺*********.******.***.***.******.*** 武汉华康世*******.******* *******.******* *******.*******废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *武汉华康世******未提供安全员的养老保险证明原件根据招标文件第**页“***.******.***开标时递交的其他资料”未按要求提供上述证件的视为无效投标,其报价视为无报价,并取消其评标资格。 *******未按照提供的工程量清单报价根据招标文件第**页“单价合理性”报价必须严格按照招标文件的工程量清单进行报价,对清单有改动的〖可竞争性费用除外〗按废标处理,其报价视为无效报价,并取消其评标资格。 *******未提供 B 类安全生产考核合格证书(原件)根据招标文件第**页“***.******.***开标时递交的其他资料”未按要求提供上述证件的视为无效投标,其报价视为无报价,并取消其评标资格。中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******闫建全***.******.***.**中标 广东科艺******莫曾华***.******.***.**未中标 ******何富龙***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:闫建全 中标价:*******.**元工期:***日历天 开标时间:****/**/*建设规模:****平方米 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 闫建全项目经理鲁************项目经理 甘信红技术负责人B************技术负责人 孙艳资料员**************资料员 乔虎安全员鲁建安C(****)*******安全员 刘希法机械员**************机械员 程洋材料员**************材料员 徐云虎预算员A*******预算员 单建军质量员**************质量员 万会珠施工员A*******施工员 满净净劳务员**************劳务员公示说明:即日起公示三个工作日(****年**月**日至****年**月**日)投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向阳谷县建设行政主管部门及其招标投标管理机构投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。如无异议,招标单位书面报告核准后,即发出中标通知书。 公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时**分****年**月**日
查看隐藏内容