海南海口海南鹦哥岭省级自然保护区管理站-海南鹦哥岭省级自然保护区2018年抚育项目-废标流标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称 项目编号HNDWZB********* 废标、流标项目名称海南鹦哥岭省级自然保护区****年抚育项目 项目联系人杨小姐项目联系电话****-********行政区域(预算次级)白沙县 二、废标、流标日期 废标、流标日期****-**-** 三、废标、流标的原因 废标、流标的原因评标委员会对投标文件进行评审,初步评审有两家单位不通过,初步审查未通过原因:未提供造林抚育相关业绩,未响应“《初步审查表》第*款.实质性响应要求”,投标单位不满足三家,根据《中国人民共和国财政部令》第**号第三十三条有关规定,提交最后报价的供应商少于*家,建议本项目流标处理。四、联系方式 采购单位名称海南鹦哥岭省级自然保护区管理站采购单位联系方式****-********采购单位地址海南省白沙黎族自治县***省道西**米代理机构名称******代理机构联系方式****-******** 代理机构地址海南省海口市美兰区蓝天路**号名门广场北区B座**层****房详细信息相关公告 海南鹦哥岭省级自然保护区管理站-海南鹦哥岭省级自然保护区****年抚育项目-废标流标 各投标人: ******受海南鹦哥岭省级自然保护区管理站的委托,在****年*月**日发布公告的海南鹦哥岭省级自然保护区****年抚育项目(采购编号:HNDWZB*********)项目采用竞争性谈判方式,截止至****年**月**日**:**时,共有 * 家投标人递交投标文件。评标委员会对投标文件进行评审,初步评审有两家单位不通过,初步审查未通过原因:未提供造林抚育相关业绩,未响应“《初步审查表》第*款.实质性响应要求”,投标单位不满足三家,根据《中国人民共和国财政部令》第**号第三十三条有关规定,提交最后报价的供应商少于*家,建议本项目流标处理。 故本次招标失败,按流标处理。 有关本项目下一步的采购活动,请留意指定媒体(中国海南政府采购网、中国建设招标)的采购公告信息。 感谢******采购工作的支持! 特此公告! 采 购 人:海南鹦哥岭省级自然保护区管理站 电 话:****-******** 联系地址:海南省白沙黎族自治县***省道西**米 采购代理机构:****** 地址:海口市蓝天路名门广场北区B*座****房 联系人:杨女士 电话:****-******** 日期:****年*月**日 海南鹦哥岭省级自然保护区管理站-海南鹦哥岭省级自然保护区****年抚育项目-竞争性谈判公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,中国海南政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看隐藏内容