福建宁德蕉城区Y113洋梧线S304线洋中岔口至梧洋公路(东山至藤村段)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蕉城区Y***洋梧线S***线洋中岔口至梧洋公路(东山至藤村段)中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标项目编号:E******************* 本工程于**** 年**月**日**时**分在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:蕉城区Y***洋梧线S***线洋中岔口至梧洋公路(东山至藤村段) 招标人:宁德市蕉城区洋中镇人民政府 中标金额:*******元 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:合理低价法(含信用分) *、中标人及其投标文件相关内容 序号 中标单位 投标报价 项目经理、技术负责人 * 福****** *******元 项目经理:李宗光(闽************) 技术负责人:许希升(闽集建***-******) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 ****** 不符合招标文件“第三章评标办法第***.******.***、***.******.***条款形式评审与响应性评审标准中第(*)投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,造成实质性不响应招标文件要求的(授权委托书受托人未签字)”故投标文件做不合格处理。 *、公示时间 公示期为 ****年**月**日至 **** 年**月**日 *、联系方式 招标人:宁德市蕉城区洋中镇人民政府 地址:宁德市蕉城区洋中镇人民政府,邮编:****** 电话:***********,联系人:林先生 招标代理机构:****** 地址:宁德市东侨经济开发区闽东中路**号宁德联信财富广场B-*幢***,邮编:****** 电话:*********** 联系人:小兰 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 ****年 **月**日
查看隐藏内容