浙江杭州刘家渡港(杨家浦港岔口至四角漾段)河道整治工程二标
查看隐藏内容(*)需先登录
begin 刘家渡港(杨家浦港岔口至四角漾段)河道整治工程二标评标结果公示 项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******吴丽艳第二名第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******吴丽艳**.************.******汪亚芳**.***湖州*********.******倪冰倩**.***浙江*********.******周华**.************.******王燕**.***浙江*********.******任翔**.***浙江*********.******童仁辉**.************.******谢富平**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******项目负责人徐明华有在建工程*湖州******其他项目清单计价表不符合招标文件载明的关键内容*******主要施工机械设备不能满足施工要求投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月*日我要投诉 附件: 评标公示.pdfend