河北张家口蔚县教育局“全面改薄——2018年电脑及桌凳”政府采购项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
蔚县教育局“全面改薄--****年电脑及桌凳”政府采购项目废标公示 创建时间:****-**-** **:**:**项目名称:蔚县教育局“全面改薄--****年电脑及桌凳”政府采购项目项目编号:M*******************废标标段:NO标段名称异常阶段异常分类异常处理方式*蔚县教育局“全面改薄--****年电脑及桌凳”政府采购项目 (A包)受理阶段组织阶段评审阶段签约阶段采购人申请终止招标报名家数不足三家有效投标人不足三家开标现场人员质疑所有投标人被废监督人员质疑投标人质疑投标人中标候选人质疑成功评委负责人终止评标变更交易方式二次公告重新招标中止招标终止招标*蔚县教育局“全面改薄--****年电脑及桌凳”政府采购项目 (B包)受理阶段组织阶段评审阶段签约阶段采购人申请终止招标报名家数不足三家有效投标人不足三家开标现场人员质疑所有投标人被废监督人员质疑投标人质疑投标人中标候选人质疑成功评委负责人终止评标变更交易方式二次公告重新招标中止招标终止招标*蔚县教育局“全面改薄--****年电脑及桌凳”政府采购项目 (C包)受理阶段组织阶段评审阶段签约阶段采购人申请终止招标报名家数不足三家有效投标人不足三家开标现场人员质疑所有投标人被废监督人员质疑投标人质疑投标人中标候选人质疑成功评委负责人终止评标变更交易方式二次公告重新招标中止招标终止招标废标原因:A包:怀安县******未提供社保缴纳证明原件,不符合招标文件资格审查表第四项;******未提供社保缴纳证明原件,不符合招标文件资格审查表第四项;张******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;B包:张******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;北京海利******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;张******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;张******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;张家******未能显示信用中国网站失信被执行人项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;固******审计报告只提供三表、不符合招标文件资格审查表第五项。 C包: 江苏******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;张******未能显示信用中国网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单两项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项;张家******未能显示信用中国网站失信被执行人项查询结果,不符合招标文件资格审查表第七项。经审查,A包通过资格审查的投标人不足三家,本包予以废标;B包通过资格审查的投标人不足三家,本包予以废标;C包通过资格审查的投标人不足三家,本包予以废标。废标依据: