江苏苏州苏州国际快速物流通道二期工程—春申湖路快速化改造工程(园区高架段)一标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州国际快速物流通道二期工程—春申湖路快速化改造工程(园区高架段)的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州国际快速物流通道二期工程—春申湖路快速化改造工程(园区高架段) 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州国际快速物流通道二期工程—春申湖路快速化改造工程(园区高架段)一标 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * ****** 钢箱梁业绩无竣工验收报告 * 苏州****** 项目负责人无*.**亿元及以上城市高架桥梁业绩 * ****** *、迎宾路高架业绩和二环路改造五标段业绩竣工验收报告无竣工验收日期,无法判断是否满足招标公告要求。*、苏州中环新区段二标段业绩未体现单跨跨径**米及以上钢箱梁桥梁工程。 * 中****** 业绩资料中项目负责人不一致,且未提供主管部门变更备案的官方证明 公示期 ****-**-** 到 ****-**-**
查看隐藏内容