浙江杭州苕溪清水入湖河道整治工程(长兴段)环保专项验收服务(重新招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苕溪清水入湖河道整治工程(长兴段)环保专项验收服务(重新招标)评标结果公示 评标办法:综合评估法名次中标候选人项目负责人及职称证书编号投标报价(万元)服务期质量要求得分*******林靖华G*************.**自合同签订之日起至工程通过竣工验收之日止严格按行业部门有关质量规定及招标文件服务技术标准及要求中规定的质量要求完成各项工作**.*********邱云涛G*************合同签订之日起至工程通过竣工验收之日止通过环保验收**.**公示期:*月**日至*月**日 否决投标的情形及依据序号单位否决投标的情形否决投标的依据结果*浙江省工******递交的技术标投标文件中,投标保证金缴纳凭证上未体现本工程项目编号,且经湖州市公共资源交易中心查询的保证金信息上也未体现本工程项目编号。投标文件技术标的符合性审查: (*)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”按否标投标处理*******随投标文件递交的原件密封包中,仅提供了项目负责人陈韦和技术负责人丁慧勇的职称证书,未提供项目班子其他成员的职称证书。投标文件技术标的符合性审查:(*)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全原件的;按否标投标处理如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人:****** 代理机构:****** 地 址:长兴县回龙山路**号 地 址:杭州市江干区钱潮路***号*幢 电 话:****-******* 电 话:****-******** 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号*号楼 邮编:****** ****** ****** ****年*月**日
查看隐藏内容