云南昆明镇雄县2018-2020年度易地扶贫搬迁工程第三方检测服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号: GC*********************评标结束时间: ****年**月**日评标结果: 评标结果公示中标候选人公示正文: 中标公示发布登记表 项目编号:招标人镇雄县发展和改革局联系人及电话张工***********工程名称镇雄县****-****年度易地扶贫搬迁工程第三方检测服务招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式?■公开 □邀请招标类别?□施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料■其他开标时间****年 ** 月**日**时**分招标规模约***万元结构类型/公示时间****年**月*日至 ****年**月*日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估法拦标价(万元)/投标人数量*拟中标人云南******联系人及电话张娅楠***********中标价□(万元)/■费率(%)*.***质量检测服务过程、数量和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、中华人民共和国国家标准和建设部及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及云南省下发的有关文件和规定,并确保成果资料完整、真实准确、清晰有据、合法、有效。■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限自招标人通知进场之日起至本项目缺陷责任期满。项目经理胡昌敏项目经理资质等级/项目经理编号/该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南******得分(票)**.*第二中标候选人昆明必和******得分(票)**.*第三中标候选人******得分(票)**.**否决投标情况说明:递交投标文件的*家投标单位中其中*家未缴纳足额投标保证金,不通过响应性评审,其余投标人均进入详细评审。招标人公章:镇雄县发展和改革局 ****年**月*日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:张工 电话:****-*******注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。 中标公示发布登记表 项目编号:招标人镇雄县发展和改革局联系人及电话张工***********工程名称镇雄县****-****年度易地扶贫搬迁工程第三方检测服务招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式?■公开 □邀请招标类别?□施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料■其他开标时间****年 ** 月**日**时**分招标规模约***万元结构类型/公示时间****年**月*日至 ****年**月*日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估法拦标价(万元)/投标人数量*拟中标人云南******联系人及电话张娅楠***********中标价□(万元)/■费率(%)*.***质量检测服务过程、数量和成果必须符合国家有关工程建设标准强制性条文、中华人民共和国国家标准和建设部及其它部委颁布的有关工程检测方面现行的标准、规范、规程、定额、办法、示例,以及云南省下发的有关文件和规定,并确保成果资料完整、真实准确、清晰有据、合法、有效。■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限自招标人通知进场之日起至本项目缺陷责任期满。项目经理胡昌敏项目经理资质等级/项目经理编号/该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南******得分(票)**.*第二中标候选人昆明必和******得分(票)**.*第三中标候选人******得分(票)**.**否决投标情况说明:递交投标文件的*家投标单位中其中*家未缴纳足额投标保证金,不通过响应性评审,其余投标人均进入详细评审。招标人公章:镇雄县发展和改革局 ****年**月*日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:张工 电话:****-*******注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。
查看隐藏内容