山东枣庄枣庄高新区匡山腰回迁安置房供电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ****-**********-*** 项目名称:枣庄高新区匡山腰回迁安置房供电工程 招标单位:****** 招标代理单位:山东晨旭******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 枣*********.******.***.***.******.***.****.** *.** *********.******.***.***.******.***.****.** *.** 枣庄*********.******.***.***.******.***.****.** *.** 山东*******.*********废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *山东******山东******的本次投标报价中,增加了“建设项目工伤保险”的报价,不属于本次招标内容。评委会进行否决。根据招标文件***.******.***商务标评审中(*)否决其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费)的投标;以及招标文件***.******.***商务标评审中(*)否决不接受修正价格的投标和(*)等相关规定中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 枣******郭延俊***.******.***.**中标 ******田双双***.******.***.**未中标 枣庄******刘复娟***.******.***.**未中标中标单位:枣******项目负责人:郭延俊 中标价:*******.**元工期:**日历天 开标时间:****/**/**建设规模:/米 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 郭延俊项目经理**********机电工程二级 陈勇质检员Z*******电力质检员 周斌其他D*******建筑工程机械员 孙成举施工员G******电力安装工长 冯振振其他GW**************电力工程技术工程师 孙晋海施工员G******电力安装工长 杨笑安全员鲁建安C(****)*******专职安全员 张强安全员鲁建安C(****)*******专职安全员 李静预算员DL**D*******建设工程造价员 张艳其他D*******建筑工程资料员 孟凯安全员鲁建安C(****)*******专职安全员 王丙义质检员Z*******电力质检员 孙晋海材料员电力工程技术技术员公示说明:*. *-*号评委为:刘爱芝、王锋、刘鲁华 、王平利、董枝印。*.评委评分汇总表中的技术标评委*-*的打分为评委*-*的技术标评分,技术标评委*为投标总报价得分,技术标评委*为评委*-*对投标人资信业绩得分,最终得分为技术标打分的算数平均值、投标总报价得分、投标人资信业绩得分之和。*.预中标价为投标总价。*.投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分****年**月**日
查看隐藏内容