河南郑州中国烟草总公司河南省公司全省系统生物质燃烧机和生物质颗粒生产线集中采购三标段:中型连续式生物质颗粒生产线2条。评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******全省系统生物质燃烧机和生物质颗粒生产线集中采购项目项目(招标编号为豫工程*********** )于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 经评审,通过初步评审的投标人不足三家,本标段废标。 二、废标情况及原因 序号投标人名称废标原因*安******审计报告无注册会计师签字*成都******未按要求提供信用中国网站查询结果*******未按要求提供信用中国网站查询结果*许昌******未提供信用中国网站查询结果 三、评标委员会名单:贾海朝、秦国玲、张恒克、赵进韬、赵玉琪 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:****** 联 系 人:申先生 联 系 电 话:****-******** ****年**月**日
查看隐藏内容