浙江宁波2018年度青田县山口小流域治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:****年度青田县山口小流域治理项目 招标编号:XLYZL******SK 招标单位: 青田县山口镇人民政府 开标时间:****年**月**日 招标代理机构:****** 联系人及电话:杜锦萍 *********** 中标候选人: ****** 资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级 拟派项目负责人: 茹健锋 证书号码: 浙 ************ 预中标价(大写): 壹仟壹佰肆拾捌万肆仟贰佰贰拾壹元陆角整(¥: ********.**元 ) 质量要求:合格 工期:**个月 公示时间:****年 **月 **日至****年**月**日 废标说明:******未按照招标文件*.*的要求提交原件进行符合性 审查,所以否决其投标。 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)和《丽水市工程建设项目招标投标活动投诉处理规定》(丽招管办[****]****号)的有关规定,以书面形式向青田县财政局提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县财政局:****-******* ,青田县资管办:****-*******。 招标人:青田县山口镇人民政府 招标代理:****** 二O一八年十一月十五日
查看隐藏内容