宁夏银川隆德县公路建设项目施工中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

隆德县公路建设项目施工中标结果公示 ******受固原市隆德县交通运输局委托,就隆德县公路建设项目施工进行公开招标。评审工作于****年**月**日结束。经评标委员会评审,采用技术评分最低标价法确定中标人。现将结果公示如下: 一、开标时间及地点 开标时间:****年**月**日 开标地点:固原市公共资源交易中心 二、中标结果 一标段: 中标单位:****** 中标金额:肆佰零陆万贰仟玖佰伍拾陆元整(¥:*******.**元) 工 期:***日历天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 安全目标:施工过程中无重大安全事故的发生 项目经理:陆萍 证书:二级注册建造师 注册编号:宁************ 二标段: 中 标 人:****** 中标金额:柒佰陆拾贰万贰仟伍佰贰拾陆元整(¥*******.**元) 工 期:***日历天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 安全目标:施工过程中无重大安全事故的发生 项目经理:韩光明 证书:二级注册建造师 注册编号:宁************ 三标段: 中 标 人:****** 中标金额:肆佰贰拾壹万叁仟叁佰叁拾肆元整(¥*******.**元) 工 期:***日历天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 安全目标:施工过程中无重大安全事故的发生 项目经理:崔明星 证书:二级注册建造师 注册编号:宁************ 三、(*)第一信封投标企业得分、排名 一标段:序号投标企业得分排序*********.************.************.***二标段:序号投标企业得分排序*********.************.************.************.************.***三标段:序号投标企业得分排序*********.****银川********.************.***(*)第二信封投标企业排序 一标段:序号投标企业项目经理排序*******陆萍********吕彬********徐艺*二标段:序号投标企业项目经理排序*******韩光明********王致民********韩天鹏*三标段:序号投标企业项目经理排序*******崔明星**银川******杜炜********高红红*四、未通过审查的投标企业及原因 一标段: ******第一信封未提交投标保证金凭证原件,资格审查不予通过; ******第一信封投标文件内容未响应招标文件要求,形式评审与响应性评审不予通过。 二标段: ******第一信封未提供项目总工,资格审查不予通过; ******第一信封业绩不符合招标文件规定,初步评审不予通过。 三标段: 宁******第一信封质量要求未响应招标文件要求,形式评审与响应性评审不予通过; ******第一信封质量要求未响应招标文件要求,形式评审与响应性评审不予通过。 五、评委名单: 专家库抽取:张宝银(主任)、张晓萍、任杰、苟鸿雁、金海鹏 甲方代表:王世杰、仇登科 六、公示期:****年**月**日至****年**月**日 七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网、中国建设招标网 八、招 标 人:隆德县交通运输局 联 系 人:张俊 电 话:*********** 地 址:固原市隆德县 九、招标代理:****** 联系人:康 福 联系电话:****-******* 地址:宁夏银川市金凤区尹家渠北街鑫业大厦**楼 各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向******提出质疑,*天以外的质疑请求不再受理。 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容