河南郑州解放路北伸(黄河路~淞江路)亮化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:解放路北伸(黄河路~淞江路)亮化工程项目建设地点:漯河市解放路招标人:漯******代理机构:河南******招投标监督部门:漯河市建设工程招标投标管理办公室 评标情况:评标时间:****年**月**日**时*分评标地点:漯河市公共资源交易中心(嵩山东支路与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)投标文件被判定为废标的投标人名称:郑******废标原因及依据:投标文件授权委托书中委托代理人未签字盖章所有通过初审的投标人评分结果:漯****** **.******* **.**分河南力****** **.**分 最终推荐中标候选人为:第一中标候选人名称:漯******中标候选人地址:漯河市郾城区金山路******院内企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):城市及道路照明工程专业承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:田苗 级别:贰级证书名称及编号:建造师, 豫************工期:**日历天质量要求:合格加分业绩:企业业绩:(*)项目名称:漯河市郾城区淞江路、辽河路西段路灯改造工程项目施工 合同签订日期:***.******.***合同金额:*******.**元(*)项目名称:泰山路(泰山桥北-淞江路)路灯改造工程合同签订日期:***.******.***合同金额:*******.**元项目经理业绩:(*)项目名称:漯河市龙江路(白云山路-黄山路交口东)照明工程施工 合同签订日期:***.******.***合同金额:*******.**元(*)项目名称:召陵区桐柏山路等五条道路安装路灯工程合同签订日期:***.******.***合同金额:*******.**元第二中标候选人名称:******中标候选人地址:漯河市源汇区交通路南段企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):城市及道路照明工程专业承包叁级投标总报价:*******.** 元项目经理:胡新歌级别:壹级证书名称及编号:建造师, 豫************ 工期:**日历天质量要求:合格加分业绩:企业业绩:项目名称:漯河市城乡一体化示范区龙江路(金山路-东山路)照明工程施工 合同签订日期:***.******.***合同金额: *******.**元第三中标候选人名称:河南力******中标候选人地址:漯河市源汇区长江路中段企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):城市及道路照明工程专业承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:王丹枫级别:贰级证书名称及编号:建造师,豫************ 工期:**日历天质量要求:合格加分业绩:无 公示日期:****年**月**日 至****年 **月 **日异议受理部门(招标人):漯******联系人:张女士联系电话:****-*******监督单位:漯河市建设工程招标投标管理办公室监督投诉电话:****-******* ****年**月**日?