河北石家庄滦南县第二高级中学综合教学楼、学生宿舍及食堂工程一期项目—图书馆及功能教室
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦南县 工程名称滦南县第二高级中学综合教学楼、学生宿舍及食堂工程一期项目—图书馆及功能教室建设单位滦南县第二高级中学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积****.* 平方米 代理单位唐山****** 第*中标候****** 第*中标候选人唐******第*中标候选人******中标范围施工图范围内的建筑、市政、装修装饰、安装工程(以工程量清单为准)。 中标日期****-**-** 中标价*** 万元 项目经理张海涛 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业唐山******************************唐山市丰******河******河南******河北******************河北************唐山市曹妃******唐******唐******唐山************河北******河北金品************河******唐山市************************秦皇岛开******唐山市******************************河北******唐山市路通******河******唐******************************唐山众兴************石************河北建设******************************************河北******唐山曹妃甸区******************************河北************秦******************************唐山博凯************************邯******唐************唐******************唐山******************河北******唐******************邯************唐山市曹妃甸区******河北************唐山************河北************石家******邯************唐山曹妃******唐山市丰******************************沧州******河北******************************迁******唐山曹妃甸区******濮************************邯******************榆林市************唐************唐山************邯************************************河北******************邯郸市民****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山******废标原因: 真实性承诺书不符合招标文件要求,未通过初步评审依据:名称及编码: 河北******、******、******废标原因: 真实性承诺书不符合招标文件要求及安全生产文明施工费费率不符合招标文件要求,未通过初步评审依据:名称及编码:唐山市曹妃甸区******、河北******、******、河北******、石家******、唐山曹妃******、唐山市丰******、唐******、******、************、迁******、唐山曹妃甸区******、************、******、唐************、唐山******、******、******、河北******、******、******、河北******、******、******、河北******、******、******、******、******、唐******、唐山******、******、******、******、河******、******、河南******、唐山市******、唐******、唐******、唐山******、******、河北******、河北金品******、唐******、唐山市******、******、******、******、秦皇岛开******、唐山市路通******、******、唐******、************、******、******、******、石************废标原因: 安全生产文明施工费费率不符合招标文件要求,未通过初步评审依据:名称及编码: 邯******废标原因: 投标函格式错误,未通过初步评审依据:名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价超出最高限价,未通过初步评审依据:名称及编码: 唐山市******废标原因: 上传电子版商务标无内容,未通过初步评审依据:备注