河北石家庄滦南县第二高级中学综合教学楼、学生宿舍及食堂工程一期项目—1#教学楼及食堂
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦南县 工程名称滦南县第二高级中学综合教学楼、学生宿舍及食堂工程一期项目—*#教学楼及食堂建设单位滦南县第二高级中学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位唐山****** 第*中标候选人河北建设****** 第*中标候******第*中标候选人******中标范围施工图范围内的建筑、市政、装修装饰、安装工程(以工程量清单为准) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理杨晓明 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******榆林市************石家************************河************河北************河北金鼎************************************唐******唐山市******唐山博凯******************秦************迁************************秦******************秦皇岛开************唐山******河北******迁************************************************河北************迁******************河北************邯******河******邯************邯************唐山市路通************邯************唐************************邯******河北******石************************************************河******河北建设******************石家庄高************************河北******************河北******************************************河北************河北******唐山市************唐************唐山市************唐******唐************************河北************邯************邯******邯郸市************河南******张家******唐山市丰******唐山************唐山******唐************邯************唐山忠义******************************邯郸市民******石家庄******石******唐山阳洋************************唐山******唐山******唐山************承德鹤******承德******河北龙信******************************************河北******唐山骞予************濮******唐************************************河******迁******河******************************唐山************唐山众兴************唐山************************************迁************唐******唐山市******迁安市****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 因投标文件造价师未签字,未通过初步评审依据:名称及编码: 河北******废标原因: 因投标文件造价师未签字,未通过初步评审依据:名称及编码: ******废标原因: 因投标函项目经理不一致,未通过初步评审依据:名称及编码: 唐山市丰******废标原因: 因未提交真实性承诺书,未通过初步评审依据:名称及编码: 承德******废标原因: 因投标报价电子版与纸质版不一致,未通过初步评审依据:名称及编码: ******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: 秦******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: 张家******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: ******废标原因: 因分部分项不平衡报价总和超过了总报价的*%,未通过商务标评审依据:名称及编码: 唐山******废标原因: 误录入依据:名称及编码: 石******废标原因: 误录入依据:名称及编码: ******废标原因: 误录入依据:名称及编码: ******废标原因: 误录入依据:名称及编码: 邯******废标原因: 误录入依据:备注