河北石家庄石家庄市第四十四中学综合楼和实验楼功能室装修工程项目招标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称石家庄市第四十四中学综合楼和实验楼功能室装修工程项目招标公告建设单位石家庄市第四十四中学 招标方式公开招标 招标性质施工招标/装饰装修 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政投资 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单(图纸)范围内所包含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 河北******项目经理有在建工程(工程名称:****裕华区老旧小区整治第一批施工十五标段)依据: 河北******项目经理有在建工程(工程名称:****裕华区老旧小区整治第一批施工十五标段)名称及编码: 石******废标原因: 未提供营业执照、资质证书有效证件复印件依据: 未提供营业执照、资质证书有效证件复印件名称及编码: 石******废标原因: 未提供营业执照、资质证书有效证件复印件依据: 未提供营业执照、资质证书有效证件复印件名称及编码: ******废标原因: 投标文件未附有效的资质证书复印件依据: 投标文件未附有效的资质证书复印件备注所有投标单位:******、******、河北******、四******、石******、******、******、清******、石******、******、石家庄******、河北******、******、石家庄市******、******。第一名中标候选人:****** 中标价:*******.**元,项目经理:李建新 证书编号:冀************ 级别:二级;工期:***日历天,质量标准: 合格,第二名中标候选人:******,第三中标候选人:石家庄******。
查看隐藏内容