广东广州公厕保洁工具、除臭、维修材料采购
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示
公厕保洁工具、除臭、维修材料采购项目的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
资格后审结果一览表:序号投标单位资格性审查结果是否通过资审不通过具体原因*广******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******不通过未提供营业执照原件*广******通过 *******通过 *广东******不通过未提供营业执照原件*广******不通过未提供营业执照原件**广******通过
各包组最终资审结果情况:
包组一序号投标单位资格性审查结果是否通过资审不通过具体原因*******通过 *******通过 *广******通过
包组二序号投标单位资格性审查结果是否通过资审不通过具体原因*******通过 *******不通过未提供营业执照原件*广东******不通过未提供营业执照原件*广******不通过未提供营业执照原件*广******通过 包组三序号投标单位资格性审查结果是否通过资审不通过具体原因*******不通过未提供营业执照原件*******通过 *广东******不通过未提供营业执照原件*广******通过 包组四序号投标单位资格性审查结果是否通过资审不通过具体原因*广******通过 *******不通过未提供营业执照原件*广东******不通过未提供营业执照原件*广******不通过未提供营业执照原件*广******通过 包组二、三、四因通过资格审查的投标人不足*家,依照招标文件及相关规定,本次招标中包组二、三、四招标失败。
公示时间: ****年*月**日**:**至****年**月*日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): 广州市越秀区城市管理局养护所
联系人: 刘小姐
联系电话: ***-********
地址: 广州市越秀区旧仓巷**号
招标人名称:广州市越秀区城市管理局养护所
****年* 月**日