安徽芜湖南陵县就业创业一站式服务中心委托运营管理 流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南陵县就业创业一站式服务中心委托运营管理 流标公示[****-**-**]南陵县就业创业一站式服务中心委托运营管理流标公示 项目编号:WH**CG****FW**** 安徽省******受南陵县人力资源和社会保障局委托,****年**月**日发布公告,对南陵县就业创业一站式服务中心委托运营管理进行公开招标采购,该项目因故流标。 流标原因: 一共*家单位进入评审阶段。其中安徽远创******,符合性评审不通过(*.投标函未按规定格式书写;*.服务期不符合招标文件要求),作废标处理;*、安徽******,资格评审不通过(缺少服务人员人力资源相关证书),作废标处理;*、芜湖欧******,资格评审不通过(项目负责人年龄不符合招标文件要求),作废标处理。 有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。 特此公告。 南陵县人力资源和社会保障局 安徽省****** ****年**月**日
查看隐藏内容