内蒙古呼伦贝尔莫力达瓦达斡尔族自治旗交通运输局2018年莫旗撤并制村通水泥路11个项目施工2018年莫旗撤并制村通水泥路11个项目施工十四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莫力达瓦达斡尔族自治旗交通运输局****年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工****年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工十四标段中标候选人公示海拉尔区贝尔大姐景观绿化工程监理招标 招标项目编号 :NMC********** 招标公告 变更公告 招标文件 澄清补疑 中标候选人公示 中标结果公告 招标异常公告 浏览数:莫力达瓦达斡尔族自治旗交通运输局****年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工****年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工十四标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** 莫力达瓦达斡尔族自治旗交通运输局****年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工****年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工十四标段中标候选人公示招标人名称莫力达瓦达斡尔族自治旗交通运输局招标代理机构名称呼伦贝******项目名称和编号S***********************年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工标段(包)名称和编号S**************************年莫旗撤并制村通水泥路**个项目施工十四标段开标时间****-**-** **:**:**开标地点市本级四楼西侧大型会议室(***人)公示期****年**月**日至****年**月**日止 第一中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**工期(交货期)***工程质量标准标段验收质量评定:合格 竣工验收质量评定:优良承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理 刘秋林 二级建造师 赣************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目总工 付煌根 高级工程师 第***********响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包贰级,并满足招标文件中规定的最低资格审查条件。评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无 第二中标候选人投标人名称陕西******投标报价(元)*******.**工期(交货期)***工程质量标准标段验收质量评定:合格 竣工验收质量评定:优良承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理 王剑英 二级建造师 陕************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目总工 邓永军 高级工程师 陕人职字【****】**号响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包二级,并满足招标文件中规定的最低资格审查条件。评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无 第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**工期(交货期)***工程质量标准标段验收质量评定:合格 竣工验收质量评定:优良项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理 郑凯丽 二级建造师 豫************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目总工 王燕 工程师 C**************响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包贰级,并满足招标文件中规定的最低资格审查条件。评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无 否决投标情况*.****** 投标单位不符合资格审查条件财务最低要求 *.****** 投标文件未提供招标文件附录五资格审查条件项目经理与项目总工无业绩 *.****** 投标单位不符合招标文件投标人须知附录*项目经理与项目总工关于业绩资格要求 异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。招标人: 莫力达瓦达斡尔族自治旗交通运输局 招标代理机构: 呼伦贝******招标人电子签章 招标代理机构电子签章地址: 内蒙古呼伦贝尔莫旗尼尔基镇政府*号楼*楼 地址: 海拉尔区胜利办诺敏路泰达花园*-*号联系人: 孟伟伟 联系人: 闫国刚电话: ****-******* 电话:招标投标监督部门:莫力达瓦达斡尔族自治旗交通局 监督部门联系方式:****-*******附件:评标报告.pdf
查看隐藏内容