河南郑州邓州市城区七个居民小区供水管网改造工程施工及监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受邓州市住房和城乡规划建设局的委托,就邓州市城区七个居民小区供水管网改造工程施工及监理进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及编号:*、项目名称:邓州市城区七个居民小区供水管网改造工程施工及监理 *、项目编号:HNCX-****-*** 二、招标公告媒体及日期: 本项目于****年**月**日在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》,《河南省电子招投标公共服务平台》和《邓州市公共资源交易中心》网站上同时发布公告。 三、评标信息: *、评标日期:****年**月**日上午*时**分 *、评标地点:邓州市公共资源交易中心 *、评标委员会成员:李玲、杨献元、沈俊鹏、马勇、李博鹏(业主评委) 四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 第一标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩邓州市振坤路(雷锋路-邓罗路)道路修建工程 邓州市振坤路(雷锋路-邓罗路)污水工程(二标段) 邓州市穰城北路(灵山路至滨河北路)、功勋路(友谊街至冠军街)、友谊街(仲勋大道至灵山路)、北京北路(仲勋大道至灵山路)、仲勋大道(交通北路至南邓公路)、滨河北路(铁路桥至南邓公路)、灵山路(交通北路至北京北路)给水工程项目负责人业绩邓州市彭桥镇污水管网工程项目负责人孙健执业资格等级一级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************工期国家定额工期工程质量符合国家相关标准中标候选人最终得分情况**分第二中标候选人投标人名称河南鑫******投标报价********.**元企业业绩平顶山市卫东区鸿鹰街道办事处大营社区基础建设工程项目项目负责人业绩无项目负责人付海庆执业资格等级二级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************工期国家定额工期工程质量符合国家相关标准中标候选人最终得分情况**.**分第三中标候选人投标人名称******投标报价********.**元企业业绩邓州市****年第五批补充耕地储备项目二标段 邓州市彭桥镇污水处理厂生物池射流曝气改地曝气工程项目负责人业绩邓州市****年第五批补充耕地储备项目项目负责人徐潇执业资格等级二级注册建造师有无在建工程无执业资格证书编号豫************工期国家定额工期工程质量符合国家相关标准中标候选人最终得分情况**.**分二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*无无第二标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩邓州市彭桥镇污水管网 邓州市新华路(北京大道-杏山大道)段交通施工工程项目负责人业绩邓州市新华东路(声树路-G***)段道路改造及雨污水工程,北京大道北段升级改造工程 邓州市规划路(仲景路-南阁路)道路新建工程监理项目负责人田哲执业资格等级注册监理工程师有无在建工程无执业资格证书编号********工期国家定额工期工程质量符合国家相关标准中标候选人最终得分情况**.**分第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩南阳******车间工程项目负责人业绩无项目负责人王玉安执业资格等级注册监理工程师有无在建工程无执业资格证书编号********工期国家定额工期工程质量符合国家相关标准中标候选人最终得分情况**.**分第三中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩罗山县部分道路、游园绿化工程、监理标段项目负责人业绩罗山县部分道路、游园绿化工程项目负责人刘天立执业资格等级注册监理工程师有无在建工程无执业资格证书编号********工期国家定额工期工程质量符合国家相关标准中标候选人最终得分情况**分二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*无无各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 五、本结果公告发布媒介 本项目招标公告拟在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》,《河南省电子招投标公共服务平台》和《邓州市公共资源交易中心》上发布,评标结果公示期:****年 **月 **日—****年 ** 月 ** 日 六、招标人、招标代理机构及联系方式 招标人:邓州市住房和城乡规划建设局 地址:邓州市新华中路**号 联系人:李先生 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 地 址:郑州市农业南路商鼎路路劲东方路港C栋**楼 联系人:樊女士 联系电话:*********** ****-************年 ** 月 ** 日 附件:一标段文件 附件二:二标段文件附件邓州市城区七个居民小区供水管网改造工程项目一标段.pdf邓州市城区七个居民小区供水管网改造工程项目监理二标段.pdf 附件下载:
查看隐藏内容