河南郑州河南博爱县中医院病房医技楼土建装饰工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

所属区域: 河南-焦作-博爱县 中标商: 加入时间: ***.******.*** 中标金额: 摘要:本公告受博爱县委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:河南焦作中医院病房医技楼土建装饰工程项目中标公告,所属区域:河南-焦作-博爱县,所属行业分类:土建,招标代理:******,采购业主:博爱县,公告类型:中标公告。 博爱县中医院病房医技楼土建装饰工程项目于****年**月**日*时**分在博爱县公共资源交易中心二楼开标室举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下: 一、招标项目名称及编号 * 项目概况:博爱县中医院病房医技楼一号辅助用房及污水处理站土建工程,医技楼吊顶; * 招标范围:招标文件、工程量清单、施工图纸、补充通知及答疑纪要等包含的全部内容; * 计划工期:一号辅助用房*个月,污水处理站*个月,医技楼吊顶*个月; * 质量要求:合格; *质保期:*年 *标段划分:本工程设*个标段。 二、评审信息 评标日期:****年**月**日 评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标厅 评标委员会成员:王敏、樊贵松、田时昌、杨志辉、夏立元 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,经过评审,推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:****** 报价:贰佰肆拾叁万零伍拾玖元捌角伍分(¥*******.**元) 质量要求:合格 工期:一号辅助用房*个月,污水处理站*个月,医技楼吊顶*个月 项目经理:耿冠伟 注册证号:冀************ 地址:保定市竞秀区鲁岗路***号 第二中标候选人:****** 报价:贰佰肆拾贰万元零叁角捌分(¥*******.**元) 质量要求:合格 工期:一号辅助用房*个月,污水处理站*个月,医技楼吊顶*个月 项目经理:田运生 注册证号:豫************ 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号*号楼*层***号 第三中标候选人:****** 报价:贰佰叁拾伍万零捌拾壹元贰角捌分(¥*******.**元) 质量要求:合格 工期:一号辅助用房*个月,污水处理站*个月,医技楼吊顶*个月 项目经理:姜巧玲 注册证号:豫************ 地址:林州市原康镇镇政府院内 三、评标结果公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、废标情况 经审查河南******的安全生产许可证过期(所附证明不予认可)、******的实质性响应承诺书中工期***日历天不符合招标要求,给予废标处理。 五、联系方式 招标人:博爱县中医院 联系人:王先生 电话:*********** 地址:焦作市博爱县玉祥路***号 招标代理机构:****** 联系人:侯女士 电话:****-******* 地址:焦作市工业路东头东建材二楼 六、公示发布媒体 本次中标结果公示在中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。 七、监督部门 博爱县财政局政府采购办公室 电话:****-******* 各投标人和其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委第七部委**号令)规定向监督部门提出。 招标人:博爱县中医院 招标代理机构:****** ****年**月** 日 招标文件
查看隐藏内容