浙江温州【候选公示】苍南县县城建设开发有限公司(儿童乐园)1600kVA配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苍******(儿童乐园)****kVA配电工程中标候选人公示
本招标项目苍******(儿童乐园)****kVA配电工程,招标人为苍******,委托浙江******进行招标代理,于****年**月*日**:**分在苍******会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量备注**************曾湘清**日历天合格第一中标候选人否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******未提供授权委托人参保的社保证明原件根据招标文件第**页第*点按无效标处理*******未提供授权委托人参保的社保证明原件根据招标文件第**页第*点按无效标处理
异议受理部门:苍****** 联系电话:****-********
监督投诉部门:苍南县县城新区招标办 联系电话:****-********
附未中标单位名称:*****************************海**********************************************************************************
苍******
****年**月*日