浙江宁波宁波市轨道交通2号线二期工程车站公共区装修甲供材料(石材、金属天花、灯具)采购(标段:品目三)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交易登记号: G*******************建设(招标)单位: 宁******代理单位: ******工程名称: 宁波市轨道交通*号线二期工程车站公共区装修甲供材料(石材、金属天花、灯具)采购-品目三灯具概算造价: ***万元开标时间: ****-**-** **:**公示时间: ****年**月**日至****年**月**日预中标单位: ******评标得分: **.**分项目负责人: 卢繁预中标价: ***.****万元中标工期: 满足招标文件要求 质量目标: 满足招标文件要求被否决投标单位:******被否决原因:未提供所投灯具(不含异型灯)有效期内的中国国家强制性产品认证证书(*C证书)否决投标的依据:根据招标文件第三章“评标办法”第***.******.***项规定被否决投标单位:******被否决原因:商务标报价大写金额无法认定否决投标的依据:根据招标文件第三章“评标办法”第***.******.***项规定公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*.项目招标(代理)人电话: ****-*********.项目招投标监管机构电话: ****-********
查看隐藏内容