河南郑州虞城县城郊乡衣柜采购项目评标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受虞城县城郊乡人民政府的委托,对虞城县城郊乡衣柜采购项目按规定程序进行了竞争性谈判、现就本次谈判的中标结果公告如下:
一、采购项目概况:
*.*项目名称:虞城县城郊乡衣柜采购项目
*.*招标编号:虞财采购【****】***号
*.*交货地点:采购人指定地点;
*.*采购预算价:肆拾玖万叁仟元整(¥:******.**元);*.*交货期:合同签订后**日历天内完成供货;
*.*资金来源:财政拨款+自筹资金;
*.*采购内容: 采购铁皮衣柜****套;(详见第四部分项目采购内容及技术要求)
*.*质量要求:满足国家行业质量合格标准;
*.*标包划分:共划分一个包。
二、公告发布时间及媒体:
*.*发布时间:****年**月 * 日~****年** 月 ** 日
*.*发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《中国建设招标网》。
三、谈判信息
*.* 评标日期:****年**月**日。
*.* 评标地点:商丘市睢阳区神火大道与淮河路交叉口新市委对面秉轩连锁酒店二楼会议室。
*.*评标专家:姜惊涛 、张春霞、窦春霞
四、评标结果: 招标失败
五、废标原因
************未提供营业执照原件,******************、不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定,******响应文件中附有采购人不能接受的条件,以上单位均不符合竞争性谈判文件的要求,均未通过初步评审。有效供应商未满三家,根据相关法律法规的规定本次招标失败。
六、联系方式:
采购人:虞城县城郊乡人民政府
联 系 人:许先生
联系地址:商丘市虞城县响河路与嵩山大道交汇处附近西北
联系电话:***********
代理机构:******
地址:郑州市金水区凤凰城青年路***号升龙环球大厦c座
联系人:熊先生
联系电话: ****-*******
****年**月**日