江苏南京丰县华张路(凤翔路至北环路段)交安设施工程施工项目项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县华张路(凤翔路至北环路段)交安设施工程施工项目项目评标结果公示发布部门:丰县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称: 丰县华张路(凤翔路至北环路段)交安设施工程施工项目 项目编号: XZJT*********** 标段名称: FX-HZL-AB标段 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,丰县华张路(凤翔路至北环路段)交安设施工程施工项目项目, FX-HZL-AB标段标段:第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘蓉第二中标候选人: ******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘军第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐前进共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.南京******:投标文件“七、资格审查资料”中拟投入的技术负责人的职称和专业均为“无”且未提供业绩,不符合评标办法***.******.*** 资格评审标准“(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封资格评审。 无 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(丰县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 宋慧、王琴 联系电话:****-********、***********(招标代理)发布时间: ****-**-**评标地点: 徐州市公共资源交易中心***评标室(主中心),泰州市交通运输招标评标中心评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容