江苏南京净水系统采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BK-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京医科大学的南京医科大学附属口腔医院综合楼工程净水系统采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******重******杭州******投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********项目负责人刘志伟负责人证号无项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********、未提供所投品牌制造商的由省级卫生部门颁发的关于反渗透水处理器“国产涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件” *、未提供认证证书原件扫描件。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*重*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***湖南生命*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*杭州*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***湖南生命*********.******.***.***.******.***.****.***重*********.******.***.***.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南京医科大学日期:****/*/**
查看隐藏内容